Происшествия
24.04.2014
В результате взрыва на заправке в Переяслав-Хмельницком погибло пять человек
По состоянию на настоящее время 5 человек погибли, 5 с травмами находятся в Центральной районной больнице г. Переяслав-Хмельницкий.
Количество погибших в результате взрыва на заправочном комплексе в Переяслав-Хмельницком (Киевская обл.) увеличилось до 5 человек, сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
По данным пресс-службы, одна из 6-ти пострадавших умерла в больнице. "Следовательно, по состоянию на настоящее время 5 человек погибли, 5 с травмами находятся в Центральной районной больнице г. Переяслав-Хмельницкий", — отмечают в ГСЧС.
Как сообщалось, сегодня произошел взрыв на территории кафе на автозаправочной станции в г. Переяслав-Хмельницкий (Киевская обл.)
Всё по теме: Пожар
Обзор DEDALINFO
-
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?


















































































































































































































































