Новости интернет-партнеров
15.01.2008
Страховая компания "Ильичевская" подвела итоги 2007 года - рост числа клиентов в 2 раза
Страховая компания "Ильичевская" в 2007 году собрала страховые премии на сумму 6,440 млн. грн., что в 2,7 раза больше, чем в 2006 году.
Количество клиентов компании - физических лиц в течение текущего года увеличилось более чем в 2 раза и на конец 2007 года составило около 10 тыс. Страховые резервы компании в течение 2007 года увеличились более чем в 3 раза и составляют 5,8 млн. грн.
- "Мы намерены удерживать темпы роста на высоком уровне, чтобы в кратчайшие сроки закрепить и расширить ведущие позиции на страховом рынке Украины", - отмечает директор страховой компании Юрий Гришан.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































