Новости интернет-партнеров
Страховая компания "Брокбизнес" стала членом Ядерного страхового пула
Страховая компания «Брокбизнес» заключила договор о сотрудничестве между Ядерным страховым пулом Украины в сфере обязательного страхования гражданской ответственности операторов ядерных установок за причинение ядерного ущерба.
Ранее, решением общего собрания членов Ядерного страхового пула, страховая компания «Брокбизнес» включена в состав данной организации.
25 мая текущего года компания получила лицензию Госфинуслуг на страхование гражданской ответственности оператора ядерной установки за ядерный ущерб, причиненный вследствие ядерного инцидента.
По словам Председателя Правления СК «Брокбизнес» Вадима Загребного, данное событие является знаковым в преддверии 14 годовщины создания компании. - «Сегодня компания "Брокбизнес" - это стремительно развивающая страховая компания, которая имеет лицензии по 16 добровольным и 9 обязательным видам страхования. В соответствии со стратегией регионального развития, компания в текущем году открыла 7 филиалов в регионах Украины. На сегодняшний день у нас работают 24 филиала, 21 отделение и 11 представительств. В ближайшем будущем компания планирует расширить региональную сеть филиалов и отделений до уровня присутствия во всех областных центрах и крупных городах Украины. Следует отметить, что такие темпы развития не привели к перекосам и недооценке рисков – напротив, мы имеем сбалансированный страховой портфель, большие резервы и финансовую мощность."
Финансовые показатели деятельности компании (за 11 месяцев работы текущего года собрано - 47,2 млн. грн. страховых премий и произведено страховых выплат на сумму - 4,79 млн. грн.).
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































