Новости интернет-партнеров
Страховая компания AIG Israel и лизинговая компания "Эльдан" предложили водителям новый продукт
Две ведущие компании в Израиле – компания прямого страхования AIG Israel и лизинговая компания "Эльдан" объединились, чтобы избавить водителей от ненужной суеты и "головной боли". Проводимая ими совместная маркетинговая акция позволяет при покупке через компанию "Эльдан" нового автомобиля получить страховой полис компании AIG, включающий обязательную и дополнительную страховую защиту. Данная акция продлится до 15 ноября и распространяется на первых 900 покупателей.
Страховой полис, который получит владелец новой машины, включает в себя, помимо стандартного набора обязательного и дополнительного страхования ("битуах хова" и "макиф"), дополнительные покрытия и услуги, которые предоставляет компания AIG Israel.
Речь идет о следующих услугах: буксировка автомобиля в гараж или к дому владельца; замена стекол; сменный автомобиль в течение 24 часов; покрытие расходов на восстановление автомобильных ключей; компенсация за украденный радиоприемник, а также услуги VIP.
Подобные совместные акции, в результате которых потребитель получает сразу комплекс услуг и избавляется от многочисленных хлопот и хождения по инстанциям, стали характерной приметой современности. Как и то обстоятельство, что сделка по приобретению автомобиля и прилагающемуся к нему страхованию оформляется через интернет.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































