Новости интернет-партнеров
Из-за отсутствия страхового покрытия авиакомпания Myanmar Airways прекратит полеты в Бангкок и Куала-Лумпур
Государственная авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) прекращает полеты в Бангкок (Таиланд) и Куала-Лумпур (Малайзия), поскольку компания, обеспечивающая страховое и перестраховочное покрытие этих рейсов не гарантирует возмещение ущерба в условиях войны. Данные исключения могут стать проблемой для авиаперевозчиков.
Как передают "РИА Новости", самолеты, летающие в столицы Таиланда и Малайзии, государственная авиакомпания MAI арендует у индонезийского авиаперевозчика Lion Air.
Согласно заявлению MAI, синдикаты Lloyd`s, которые страхуют эти самолеты, сообщили об "исключениях" и дополнительных условиях страхования и перестрахования рисков авиаперевозчика в военное время.
Напомним, что в Мьянму проходили массовые антиправительственные выступления. Поводом к их началу 19 августа стало резкое повышение цен на топливо. Во время волнений погибли более 10 человек, однако оппозиционеры заявляют, что число жертв превышает 200 человек.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































