Новости интернет-партнеров
"Банк ТуранАлем", опосредованно владеющий до 60% акций НАСК "Оранта", планирует увеличить долю в "БТА Банке"
Казахстанский "Банк ТуранАлем" (БТА), имеет 49% акций, рассчитывает в 1-м полугодии 2008 года стать владельцем 100% акций украинского "БТА Банка" (Киев).
Как передает агентство "Интерфакс-Украина", финансовая группа БТА оценивает украинский рынок как перспективный - группа также имеет часть пакета акций НАСК "Оранта" и намерена принять участие в конкурсе по продаже госпакета его акций. В настоящее время "Банк ТуранАлем" совместно с партнерами опосредованно владеет до 60% акций НАСК "Оранта", входящей в тройку крупнейших украинских компаний классического страхования.
Если говорить о возможности приобретения новых активов, то "Банк ТуранАлем" будет развиваться на Украине так же, как в Казахстане - будут создаваться различные пенсионные фонды и финансовые организации.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































