Новости интернет-партнеров
18.11.2005
СК «БРОКБИЗНЕССТРАХОВАНИЕ» сообщает об открытии очередных филиалов
ЗАО «Страховая компания «БРОКБИЗНЕССТРАХОВАНИЕ» сообщает об открытии 07 ноября 2005 года очередных трех филиалов в городах: Ужгород (Закарпатский филиал Страховой компании «БРОКБИЗНЕССТРАХОВАНИЕ»), Луганск и Винница.
На сегодняшний день можно получить консультационные услуги по вопросам страхования и оформить договора страхования в восьми филиалах страховой компании в городах Днепропетровск, Донецк, Херсон, Николаев, Ивано-Франковск, Луганск, Винница, Ужгород, а также в региональных филиалах и представительствах АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК» по всей территории Украины.
В четвертом квартале с.г. планируется открытие филиалов в таких городах: Одесса, Черновцы, Львов, Харьков. Как сообщил Председатель Правления ЗАО «СК «БРОКБИЗНЕССТРАХОВАНИЕ» Загребной В.Н., в соответствии с планом стратегического развития компании по решению акционеров был увеличен уставный фонд компании, который на сегодняшний день составляет 51 400 160,00 грн.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































