Новости интернет-партнеров
20.05.2005
Новые кадровые назначения в „PZU Украина»
По результатам собрания акционеров в Страховой Группе «PZU Украина» произошли кадровые изменения. Из состава правления группы вышел Мачей Урбанчик. Назначен членом правления и вице-президентом по операционной деятельности Марчин Гоздек, ранее занимавший позицию председателя ревизионной комиссии. Должность председателя ревизионной комиссии занял также гражданин Польши Яцек Скверчински.
Марчин Гоздек - в PZU S.A. с 2003 года, является советником Группы по вопросам стратегии. Имеет два образования – Главная Торговая Школа в Варшаве по специальности „финансы и кредит” и Высшая Школа Хозяйства и Политики, Гамбург, Германия. Работал в Торговом Банке и Варшаве, стажировался в фирме Nielsen Werbeforschung S+P в Германии.
Яцек Скверчински – титулованный актуарий, Член Правления Польского Общества Актуариев, доктор математических наук. Работал в таких компаниях как TUK S.A., Gerling S.A., Gerling Zycie S.A., Heros S.A., Vienna Life S.A., Compensa S.A., Compensa Zycie S.A.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































