Новости интернет-партнеров
28.04.2005
Полисы обязательного автострахования теперь можно купить в любом филиале «Международного коммерческого банка»
ОАО «Международный коммерческий банк» и Страховая компания «PZU Украина» подписали договор о сотрудничестве. По условиям договора полисы обязательного страхования гражданской ответственности собственников транспортных средств можно приобрести практически во всех структурных подразделениях «Международного коммерческого банка», а это 120 филиалов и отделений. Данная услуга доступна с 25 апреля для физических лиц. «Цены в сети банка не отличаются от цен на полисы обязательного автострахования в офисах страховой компании «PZU Украина» - поясняет начальник отдела по работе с банками «PZU Украина» Сергей Савка.
Адреса отделений «Международного коммерческого банка», в которых можно приобрести полисы обязательного автострахования смотрите на сайте www.autostrahovka.com в разделе „Де купити автоцивілку”.
Справка
«Международный коммерческий банк» работает на финансовом рынке Украины более 16 лет. Чистые активы МКБ на 1 апреля 2005 года составили – 337,672 млн. грн., кредитный портфель – 227,491 млн. грн., регулятивный капитал – 43,608 млн. грн. Региональная сеть банка включает 13 филиалов и 107 отделений.
Страховая Группа «PZU Украина» (предыдущее наименование «СКАЙД-ВЕСТ») основана в 1993 году во Львове, в 2000 году центральный офис компании переведен в Киев. На сегодняшний день предлагает 46 видов добровольных и обязательных страховых продуктов, которые продаются посредством сети из 39 филиалов и представительств во всех регионах Украины. В 2004 году компания выплатила около 32 млн. грн. страховых возмещений. Количество клиентов Компании приближается к 2 млн.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































