Новости интернет-партнеров
06.04.2005
СК "Правэкс-Страхование" выплатила 257 тыс.грн. страхового возмещения владельцу угнанного автомобиля после проверки на детекторе
СК "Правэкс-Страхование" осуществила выплату самой большой суммы страхового возмещения за время своего существования - 257 тыс.грн., - сообщает пресс-служба "Правэкс-Банка" со ссылкой на председателя правления страховой компании Сергея Константинова.
Страховой случай наступил вследствие угона автомобиля. Как заявил С.Константинов, решение о выплате было принято после проверки, которая была проведена с помощью полиграфа (детектора лжи), принадлежащего "Правэкс-Банку". Результаты проверки дали исчерпывающие ответы на все вопросы, которые интересовали страховую компанию, и она не проводила никаких дополнительных расследований, - пишет Украинский финансовый сервер.
По словам С.Константинова, проверка информации на детекторе лжи была внедрена в компании в связи с тем, что страховщикам часто приходиться сталкиваться с фактами мошенничества владельцев застрахованных автомобилей.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































