Новости интернет-партнеров
15.11.2004
"РОСНО" собирается создать две страховые компании на Украине
По его словам, на украинский рынок "РОСНО" будет выходить, создавая страховщиков "с нуля", а, не покупая уже работающие компании.
Планируемый объем инвестиций в этот проект Леонид Меламед не стал называть до его утверждения акционерами "РОСНО". В то же время он отметил, что "РОСНО" не собирается "никого поражать". "Мы будем просить у акционеров ровно столько денег, сколько потребуется для того, чтобы через 2-3 года вывести компании в лидеры рынка", - заявил Леонид Меламед.
Говоря о планах по выходу на рынки ближнего зарубежья, гендиректор "РОСНО" также отметил, что в следующем году его компания может приступить к работе еще в одной стране - возможно, в Казахстане.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































