Новости интернет-партнеров
05.09.2006
Госфинуслуг возобновила действие лицензий СК "София"
1 сентября стало известно, что Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) возобновила действие лицензий днепропетровской страховой компании (СК) "София". Решение о возобновлении лицензий принял страховой департамент госкомиссии в связи с устранением компанией выявленных нарушений.
Решение о приостановлении лицензий СК "София" было принято 27 июня этого года в связи с нарушением компанией требований действующего законодательства.
СК "София" зарегистрирована 23 апреля 2003 года в форме закрытого акционерного общества и специализируется на добровольном и обязательном рисковом страховании. По состоянию на 5 октября 2004 года основными акционерами компании являлись три юридических лица.
Наталия Бакума, Киев
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































