Новости интернет-партнеров
03.08.2006
Кабмин Украины ввел для исследовательских реакторов обязательное страхование за ядерный вред
Текст постановления от 19 июля 2006 г. 996 "О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 23 июня 2003 г. 953 и от 20 августа 2003 г. 1307" размещен на сайте правительства.
В частности, правительство постановило добавить в порядок и правила проведения обязательного страхования гражданской ответственности за ядерный вред (постановление 953) пункт о том, что общая страховая сумма по договору обязательного страхования для исследовательских реакторов эквивалентна 5 млн.
Ранее обязательное страхование за ядерный вред был предусмотрен только для операторов ядерных установок со страховой суммой 150 млн.
Соответствующие изменения внесены и в порядок исчисления тарифов при обязательном страховании гражданской ответственности за ядерный вред (постановление 1307).
Справка УНИАН
Страхованием за ядерный вред занимается Ядерный страховой пул, созданный постановлением Кабинета Министров "Об обязательном страховании гражданской ответственности за ядерный риск" от 23 июня 2003 года.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































