Пресс-релизы
Крымский филиал АСК «ИНГО Украина» застраховал имущество фирмы «ТЭС»
Крымский филиал АСК «ИНГО Украина» заключил Договор имущественного страхования фирмой «ТЭС», специализирующейся на оптово-розничной торговле светлыми и темными нефтепродуктами.
Предметом Договора страхования являются имущественные интересы Страхователя, которые не противоречат закону, связанные с владением, использованием и распоряжением имуществом: комплексом оборудования автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС).
По условиям Договора АСК «ИНГО Украина» взяла на себя обязательства компенсировать расходы, связанные с наступлением страхового события в результате пожара, удара молнии, взрыва, стихийных бедствий, повреждение водой и др., а также кражи со взломом, грабежа или разбоя, противоправных действий третьих лиц, направленных на уничтожение или повреждение имущества.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































