Новости интернет-партнеров
24.05.2007
Годовщина первого киевского филиала СК Renaissance Life
23 мая 2007г. первый киевский филиал СК Renaissance Life отпраздновал год успешной работы. Торжественное мероприятие по этому поводу прошло в его помещении на ул. Пимоненко 1В.
Президент компании Renaissance Life Остин Кимм произнес поздравительную речь, в которой отметил успехи и достижения работников филиала за первый год работы.
«Киевский филиал – первый по уровню продаж в Украине. И это не потому, что находится он в столице, а потому что в нем работает динамичная и сплоченная команда настоящих профессионалов», - сказал в своей речи Остин Кимм.
В ходе награждения лучших работников филиала, были особо отмечены заслуги менеджера года, Даши Ильяш, и финансового консультанта года, Анатолия Николайчука. Они получили возможность обсудить планы на будущее с Президентом компании в ходе полуофициального обеда в ресторане «Soho». Еще 6 менеджеров киевского филиала получили сертификаты, дающие право на проведение базовой школы страхового агента.
В завершение церемонии работники филиала задули пока что единственную свечу на праздничном торте, пожелав, чтобы в следующем году таких тортов было уже несколько. Компания Renaissance Life в ближайшем будущем откроет еще 2 филиала в Киеве.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































