Новости интернет-партнеров
AIG продаст 15 своих подразделений
AIG, американский страховщик, который был недавно фактически национализирован, продаст 15–20 своих подразделений, чтобы попытаться возместить правительственную ссуду в 85 млрд долл. и спасти свое будущее как самостоятельной компании.
Компания сохранит за собой международный сервис страхования жизни, а также пенсионный бизнес в США – они должны стать ядром «новой AIG».
Источники, близкие к компании, утверждают, что среди 15–20 продаваемых подразделений будет, в частности, International Lease Finance Corp – один из крупнейших игроков на рынке лизинга самолетов. Его могут купить азиатские и ближневосточные компании.
Кроме того, будет продан страховщик Transatlantic Holdings, в котором могут быть заинтересованы страховщики с Бермудских островов.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































