Новости интернет-партнеров
27.08.2008
Страховая компания ВТА выступает за введения в Латвии "полиса скорости"
Страховая компания ВТА считает несостоятельными аргументы Министерства внутренних дел и Дорожной полиции против введения в Латвии "полиса скорости", - передает DELFI.lv.
По мнению страховщиков, подобный полис автострахования может помочь добросовестным водителям, которые раз в год случайно превысили скорость.
Страховой полис не освобождает человека от ответственности: компенсация он может получить лишь после того, как сам уплатит в казну сумму штрафа.
Не стоит забывать и о том, что в Латвии нет хорошей дорожной инфраструктуры, дорожные знаки размещены хаотично, а полицейские зачастую берут взятки, из-за чего страдают честные водители, отмечают в компании.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости ДедалИнфо
Пол Коттлер (Crawford & Company): про катастрофічні ризики, судові вердикти та виклики 2025 року -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.













































































































































































































































































