Новости интернет-партнеров
26.08.2008
В Нидерландах хотят ввести услугу страхования от наводнений
Несмотря на то что Нидерландам подъем воды угрожает больше всего в Европе, эта страна является единственной в регионе, где нет услуги страхования от наводнений.
Эксперты университета Амстердама считают, что с этим надо срочно покончить и дать возможность жителям страны страховать свои дома от наводнений. Исследователи считают, что в случае если жилье будет застраховано от подъема воды, сами владельцы домов будут предпринимать больше шагов по защите своего жилища.
Ассоциация страховщиков страны считает, что правительство должно помочь страховым компаниям, поскольку ущерб от наводнения может быть таким, что ни одна фирма его не покроет, сообщает DutchNews.nl.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости ДедалИнфо
Пол Коттлер (Crawford & Company): про катастрофічні ризики, судові вердикти та виклики 2025 року -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.













































































































































































































































































