Новости интернет-партнеров
Информацию об активах неплатежеспособных банков можно будет получать в Facebook
С целью оперативного обнародования официальной информации и позиции Фонда гарантирования вкладов физических лиц по актуальным вопросам и создание возможности для обратной связи Фонд начал свою официальную страницу в сети Facebook.
На странице Фонда в Facebook, кроме официальных объявлений, будут размещаться комментарии, разъяснения, уточнения предварительной информации, ответы на вопросы граждан. Страница Фонда в сети Facebook также обеспечит оперативный и максимально широкий доступ потенциальных покупателей к информации о способе и местах продажи активов неплатежеспособных банков и значительно облегчит доступ к информации Фонда для пользователей мобильных устройств.
Фонд заинтересован в налаживании диалога с вкладчиками банков и другими заинтересованными сторонами и приглашает всех посетить страницу Фонда в Facebook.
Источник: TCH.uaМатериалы по теме:
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































