Пресс-релизы
HDI СТРАХУВАННЯ выплатила более 70 тысяч гривен по договору автоКАСКО
Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ выплатила более 70 тысяч гривен страхового возмещения владельцу транспортного средства Mercedes-Benz C200. Ущерб был возмещен согласно условиям договора добровольного страхования наземного транспорта КАСКО.
Дорожно транспортное происшествие произошло в Черновицкой области. Водитель автомобиля Mercedes-Benz C200, не выбрал безопасную скорость движения, и не выдержал безопасный интервал что привело к столкновению с автомобилем ВАЗ 21154. В результате столкновения автомобиль Mercedes-Benz C200 получил значительные механические повреждения.
«Для нас очень важно, что бы все наши клиенты, убедились в том, что мы всегда будем выполнять взятые на себя обязательства. Мы хотим показать нашему украинскому потребителю, что немецкие гарантии и немецкое качество страховых услуг уже есть в Украине», заявили в пресс-службе компании.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости ДедалИнфо
Пол Коттлер (Crawford & Company): про катастрофічні ризики, судові вердикти та виклики 2025 року -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.













































































































































































































































































