Пресс-релизы

Размер текста
22.06.2010

СК «Омега» выплатила возмещение по двум крупным страховым случаям

В г. Одессе было выплачено 75 тысяч 700 гривен страхового возмещения владельцу автомобиля HYUNDAI Avante. Автомобиль получил тотальные повреждения при столкновении с другим авто. ДТП произошло по вине клиента СК «Омега», который нарушил правила обгона и врезался в автомобиль, водитель которого выполнял разворот. В результате аварии пострадали люди, но все они своевременно получили медицинскую помощь.

49 тысяч гривен  было выплачено за автомобиль  Honda Civic. Происшествие случилось в г. Харькове. Автомобиль клиента был подожжен во дворе его дома.

С начала 2010 года СК «Омега» выплатила более11 миллионов гривен страховых возмещений, а в 2009 году компания возместила убытков на сумму 33 миллиона 129 тысяч  гривен.

По данным национального  рейтинга «Insurance Top» по основным показателям СК «Омега» входит в ТОП-20 компаний, работающих на страховом рынке. Компания активно участвует в развитии страхового рынка Украины, является членом ряда страховых организаций, среди которых ЛСОУ, Моторное (транспортное) страховое бюро Украины, Национальный клуб страховой выплаты, Строительный страховой пул и др..

 

Обзор DEDALINFO