Пресс-релизы
12.05.2010
Итоги работы ЧАО «УСК «Княжа Vienna Insurance Group» за І-й квартал 2010 года: Рост премий - на 3%, рост объемов возмещений – на
За І-й квартал 2010 года Украинская страховая компания «Княжа Vienna Insurance Group» заключила 152 778 договоров страхования.
При этом было собрано 38 138,75 тыс. грн., что на 3 % больше, чем за аналогичный период 2009 года (37 000,3 тыс. грн. по 156 726 договорам страхования).
Страховые возмещения, выплаченные за этот же период Компанией, составили 25 485,7 тыс. грн. по 6 359 договору страхования. Это больше на 12%, чем за І-й квартал 2009 года (22 750,3 тыс. грн. по 7 811 договорам страхования).
Уровень выплат составил 67%.
Напомним, что страховые возмещения, выплаченные компанией за 2009 год составили 109 982 577,59 грн.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости ДедалИнфо
Пол Коттлер (Crawford & Company): про катастрофічні ризики, судові вердикти та виклики 2025 року -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.













































































































































































































































































