Пресс-релизы

Размер текста
22.02.2010

Иван Сакалы возглавил южный форпост СК „НАСТА“

На этой должности  Иван займется вопросами стратегического развития дирекции и координацией подчиненных структурных подразделений компании. Кроме того, в планах руководителя на этот год обозначено расширение представительской сети СК „НАСТА“ за счет развития каналов продаж: увеличения числа центров продаж и обслуживания клиентов, построения партнерских отношений с финансовыми учреждениями, привлечения страховых агентов.

В финансовой сфере Иван Сакалы работает более 4-х  лет. Карьеру в страховании начинал  в страховой компании „АИГ Жизнь“, где прошел путь от финансового консультанта до директора агентства. Затем занимал должность регионального директора по развитию агентской сети „Swiss Capital Consulting“. По образованию Иван учитель истории — в 2002 году закончил Одесский национальный университет им. И. И. Мечникова. Родился в 1979 году в г. Болграде Одесской области.

«Это кадровое решение необходимо для поддержания благоприятных условий для ведения эффективного бизнеса „НАСТА“ на юге страны. Деловую активность компании в важном для нас регионе возглавил Иван Сакалы, талантливый руководитель с глубоким знанием финансового рынка и значительным опытом работы в страховой сфере. Мы ожидаем от нового управляющего системного развития взаимоотношений с существующими партнерами и клиентами и активное привлечение новых», — отметил генеральный директор СК „НАСТА“ Павел Литвин.

 

Обзор DEDALINFO