Пресс-релизы
20.10.2009
Страховая компания "БРОКБИЗНЕС" возместила ущерб по факту повреждения в дорожно-транспортном происшествии автомобиля Chrysler в
Двигаясь по трассе Знамянка -- Луганск (Луганская обл.), водитель грузового автомобиля не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем "Chrysler". Согласно договора страхования, требований действующего законодательства и документам, собранным во время расследования и проработки страхового дела комиссия пришла к выводу, что данное событие является страховым и определила сумму ущерба.
За девять месяцев 2009 года объем страховых платежей СК "БРОКБИЗНЕС" составил 171,7 млн. грн., что на 39% больше, чем за аналогичный период 2008 года (123,5 млн. грн.). Страховые выплаты за 9 месяцев 2009 года составили 64,55 млн. грн.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости ДедалИнфо
Пол Коттлер (Crawford & Company): про катастрофічні ризики, судові вердикти та виклики 2025 року -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.













































































































































































































































































