Новости интернет-партнеров
Страховые компании планируют увеличить поступления за счет новых услуг
В 2010 году страховые компании планируют увеличить сбор премий на 10-15%. Финучреждения рассчитывают, что во втором полугодии экономическая и политическая ситуация в стране стабилизируется. А игроки рынков адаптируются к новым условиям.
Страхование залогов и ипотеки и впредь будет одним из основных источников поступлений в секторе. В то же время страховщики, желая перекрыть сокращение объемов сделок, поступивших из "банковского" канала, будут серьезно работать над наращиванием их количества по другим видам страхования. В частности, добровольным медицинским, страхованием по болезни и в случае несчастья.
По данным Госфинуслуг, в январе-сентябре прошлого года страховщики собрали свыше 14 миллиардов гривен премий. Что на 18% меньше показателя 2008-го.
Никишов Олег
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости ДедалИнфо
Пол Коттлер (Crawford & Company): про катастрофічні ризики, судові вердикти та виклики 2025 року -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.













































































































































































































































































