Новости интернет-партнеров
AIG все же выплатит бонусы некоторым руководителям
Через день после сообщения об отмене повышений зарплат и отсутствии бонусов для руководства страховая компания American International Group (AIG) объявила о том, что в следующем году некоторые из них все же получат вознаграждение, пишет The Financial Times.
В сообщении пресс-службы AIG, обнародованном 26 ноября, говорится, что исполнительный вице-президент компании Джей Уинтроб (Jay Wintrob) получит первую часть денежного вознаграждения – 3 млн долларов – не в декабре 2008-го, а в апреле 2009 года. Вторую часть он тоже получит с опозданием: в апреле 2010 вместо декабря 2009 года.
Напомним, что AIG 25 ноября заявила, что зарплата генерального директора компании Эдварда Лидди (Edward Liddy) составит 1 доллар в год, а 7 высокопоставленных менеджеров не получат бонусы за 2008 год. Кроме того, было объявлено, что 50 топ-менеджеров отказались от повышения зарплаты.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?









































































































































































































































































