Пресс-релизы
30.05.2011
СК «Allianz Украина» в апреле выплатила 463 678 гривен по договорам автокаско
Страховой случай с легковым автомобилем Nissan Xtrail произошел на перекрестке в Деснянском районе Киева. В результате столкновения с грузовиком автомобиль получил значительные повреждения переднего бампера, двух передних блок-фар, решетки радиатора, также был деформирован капот машины. Сумма страхового возмещения составила 42 964 грн.
Второй крупный страховой случай произошел в апреле с Audi A6 QUATTRO на стоянке в Киеве. В припаркованное транспортное средство врезался другой автомобиль. В результате ДТП были повреждены бампер, блок-фары застрахованного Audi A6, а также номерной знак.
СК «Allianz Украина» выплатила владельцу пострадавшего автомобиля страховое возмещение в размере 31 234 грн.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости ДедалИнфо
Пол Коттлер (Crawford & Company): про катастрофічні ризики, судові вердикти та виклики 2025 року -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.













































































































































































































































































