Пресс-релизы
11.09.2012
СК «НОВА» приняла участие в праздновании 20-летия Американской Торговой Палаты в Украине
Виктория Волошина, Председатель Правления СК «НОВА», приняла участие в мероприятии, посвященном празднованию 20-летия Американской Торговой палаты в Украине. СК «НОВА» входит в ее состав с 2006 года.
Мероприятие состоялось в Национальном Спортивном комплексе «Олимпийский». На нем присутствовали представители бизнес-элиты и правительственных структур.
Виктория Волошина сказала: «Мы поздравляем Американскую Торговую палату с юбилеем. Миссия этой организации - объединять бизнес-сообщество Украины, предоставляя компаниям платформу для эффективного общения и достижения целей. Сегодня это чрезвычайно важно, и СК «НОВА» рада вместе с другими компаниями-участницами развивать цивилизованные общественно-экономические отношения в Украине, а также культуру страхования в нашей стране». Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости ДедалИнфо
Пол Коттлер (Crawford & Company): про катастрофічні ризики, судові вердикти та виклики 2025 року -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.













































































































































































































































































