Страховой брокер

Размер текста
14.11.2012

Gras Savoye расширяет свое присутствие на Кавказе

Gras Savoye расширяет свое географическое присутствие на Кавказе, открывая офис в Грузии на границе между Европой и Азией. Открытие нового офиса это результат стратегии развития бизнеса через соседние страны, который осуществлен через дочернюю компанию Gras Savoye в Турции.

Gras Savoye Georgia уже получил лицензии на право осуществлять страховую и перестраховочную деятельность на территории этой страны.

Менеджерами этой дочерней компании будут Мурат Алтин, член правления Gras Savoye Turkyie и теперь Генеральный директор Gras Savoye Georgia, и Нино Кобахидзе, также Генеральный директор.

Gras Savoye является первым международным страховым брокером, который был зарегистрирован в Грузии. Этот новая дочерняя структура и вся сеть Gras Savoye Willis будут в состоянии обеспечить все потребности субъектов экономической деятельности в страховых услугах на быстро развивающемся рынке.

Этот новый филиал будет взаимодействовать с Gras Savoye Turkyie, офис которого является платформой для развития в этом регионе.

Для справки, компания Gras Savoye начала работать в Турции в 1997. Турецкая дочерняя компания имеет штаб-квартиру в Стамбуле и офисы в 7 городах, с общей численностью 100 сотрудников.

Gras Savoye теперь присутствует непосредственно в 42 странах, и сеть Gras Savoye Willis может обслуживать наших клиентов более, чем в 120 странах.

Справка. Страховой рынок и институт брокеров в Грузии являются еще не устоявшимися, но быстро развивающимися с дюжиной страховых компаний, которые показали в 2010 году темпы роста в 15%. В стране получили развитие многие сектора экономики такие, как туризм, транспорт и энергетика, в том числе и через учреждаемые международные компании.

 По материалам сайта http://www.grassavoye.com

Источник: Дедал Инфо
Всё по теме: Gras Savoye
 

Обзор DEDALINFO