Происшествия

В Киевской области в аварии погибла семья
ДТП произошло 17 мая в районе восьми утра около села Жовтневое. За рулем "Рено" был 31-летний мужчина, который не справился с управлением на закругленном участке дороги. Автомобиль вылетел в кювет и врезался в дерево. Из-за столкновения водитель, его 26-летняя жена и 7-летняя дочь погибли на месте.
- В салоне находились и сыновья супругов. Мальчики 4-х и 2-х лет получили травмы. Их доставили в реанимационное отделение больницы, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГАИ Киевской области.
Напомним, что 15 июня на улице Героев Севастополя, 20/1 водитель "Шкоды" сбил 13-летнюю девочку, когда школьница шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Вместо того, чтобы вызвать медиков, водитель машины скрылся.
– Водитель просто уехал. Ученицу восьмого класса с травмами доставили в больницу. Идут поиски водителя автомобиля, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГАИ Киева.
Мария ПРОЗОРОВА
Источник: Комсомольская правда в УкраинеМатериалы по теме:
Обзор DEDALINFO
-
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.