Новости ДедалИнфо
06.10.2005
Ассистирующая компания "Дедал-Сервис" в действии
Вчера, 5 октября 2005 г., в 22:00 на перекрестке проспекта 40-летия Октября и ул. Васильковской произошло столкновение автомобиля "Пежо-307" с грузовиком. Автомобиль "Пежо-307" получил незначительные повреждения и был застрахован через компанию "Страховой брокер "Дедал". На место ДТП оперативно прибыл аварийный комиссар компании "Дедал-Сервис", который оказал помощь клиенту в оформлении документов по данному происшествию. В дальнейшем компания "Страховой брокер "Дедал" берет на себя обязанности по сбору всех документов по данному ДТП, подготовке претензии к страховой компании, контролю выплаты страхового возмещения.

Аварийный комиссар в действии
Для справки:
Компания "Дедал-Сервис" является дочерным подразделением компании "Страховой брокер "Дедал" и призвана оказывать весь спектр услуг для клиентов, застрахованных через брокера "Дедал" через соответствующие свои службы, а именно:
-
Аварийно-комиссарскую службу;
-
Технический ассистанс;
-
Юридический ассистанс;
-
Сервисный ассистанс;
-
Информационный центр;
-
Экспертный ассистанс.
Компания "Дедал-Сервис" готова предложить всем заинтересоанным организациям и страховым компаниям свои услуги по обслуживанию клиентов.
Всё по теме: Аварийные комиссары, Дедал-Сервис
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Lloyd’s заробляє мільярди без “ідеальної цифровізації”. Може, ми не там шукаємо проблему? -
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?












































































































































































































































































