Страховой брокер

Размер текста
04.02.2009

Страховой брокер «Малакут» возобновил полис страхования профессиональной ответственности на 2009 год

Страховой брокер «Малакут» возобновил полис страхования профессиональной ответственности брокера на 2009 год. Лимит ответственности – 10 млн. евро по каждому случаю и агрегатно за период.

Страховая защита по полису распространяется на ответственность за упущения, ошибки, допущенные по небрежности страхователя после 1 января 2009 года. Также страховая защита распространяется на ответственность за упущения, ошибки, допущенные по небрежности страхователя в период с 1 января 2003 года по 1 января 2009 года, в пределах лимита ответственности в размере 6,5 млн. евро по каждому случаю и агрегатно. Кроме того, страховая защита по полису распространяется и на «Малакут Созвездие» - дочернюю компанию Страхового брокера «Малакут», созданную в мае 2008 года.
Полис выписан ОСАО «Ингосстрах». Компания «Малакут» страхует свою профессиональную ответственность с 2003 года.

«Несмотря на то, что ситуация на мировых рынках остается сложной, страховой брокер «Малакут» принял решение не снижать размеры своего страхового покрытия и сохранить его на уровне крупнейших европейских компаний, - отметил председатель совета директоров страхового брокера «Малакут» Андрей Долгополов. – Это связано с тем, что наличие полиса страхования профессиональной ответственности является важным фактором при выборе делового партнера. Такой полис усиливает степень доверия к компании и обеспечивает финансовую стабильность и надежность».

 

Обзор DEDALINFO